Разведка о планах Кремля: Путин хочет повторить Голодомор

Разведка о планах Кремля: Путин хочет повторить Голодомор
25 ноября – День памяти жертв Голодоморов
фото: Униан

Геноцид – это системный элемент политики РФ

План путинского режима похитить в Украины зерно перед полномасштабным вторжением – попытка повторить голодомор уже в ХХІ веке. Об этом говорится в заявлении Главного управления разведки, приуроченном к 90-й годовщине Голодомора.

«Невыносимые мучения украинцев были хуже самой смерти, а правду о Голодоморе Россия скрывала всегда, кто бы ни сидел в Кремле. План путинского режима похитить у Украины зерно перед полномасштабным вторжением и повторить голодомор уже в ХХ веке вместе с другими военными преступлениями России еще раз доказывают – геноцид был и является системным элементом московской политики», – говорится в сообщении ГУР.

В ведомстве подчеркнули, что геноцид – это системный элемент политики страны-агрессорки РФ. И геноцид 1932-1933 годов, и искусственные голодоморы 1921-1923 и 1946-1947 годов были призваны целенаправленно уничтожить миллионы украинцев.

Разведчики отмечают, что «за все ужасные злодеяния Москва не была наказана ни разу».

«Время безнаказанности безобразной империи прошло – мы выжили, и стремимся к справедливой расплате», – подчеркнули в ГУР, добавляя, что расплата военным преступникам будет неотвратимой.

Отметим, что сегодня в Украине чествуют память жертв Голодоморов – миллионов убитых украинцев, уничтоженных тоталитарным коммунистическим режимом.

Читайте также: За что мы обречены на медленную казнь? Большой разговор с историком о Голодоморе

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: