Россиянки призывают своих мужчин убивать и пытать украинских детей (аудио)

Россиянки призывают своих мужчин убивать и пытать украинских детей (аудио)

Даже самого оккупанта шокировали эти слова и он не знал, что ответить

Фото из открытых источников

СБУ перехватила разговор оккупанта, в котором его жена призывает пытать и убивать украинских детей

Служба безопасности опубликовала доказательства, как россиянки призывают своих мужчин убивать и истязать украинских детей. Об этом говорится в очередном разговоре оккупанта.

Сообщается, что этот шокирующий перехват спецслужбе удалось совершить под Харьковом, где вражеский оккупант по телефону разговаривал со своей женой из РФ. Она живет в приграничном с Украиной городе, куда насильственно эвакуируют украинских граждан.

«Это существо женского пола возмутило, что украинские дети отказались рисовать символику к празднованию «Дня победы». Поэтому она предложила наказать их бесчеловечными пытками:

«Я бы им наркотики уколола, если бы работала, смотрела бы им в глаза и сказала бы: «Сдыхайте, мучайтесь». Я бы им пи*ьки резала, звезды на спинах вырезала, и вообще по уху бы каждый день отрезала, по пальцу, чтобы им больно так было», – говорит рашистка.

В СБУ отметили, что даже самого оккупанта шокировали эти слова, и он не знал, что ответить.

«Очевидно одно: «руZZкий мир» – это и есть современный нацизм, какими бы лозунгами и целями он ни прикрывался. Поэтому мы должны защитить от него свою Родину», – написали силовики.

Напомним, ранее СБУ перехватила разговор оккупантов, свидетельствующий, что рашисты перестают доверять своим командирам и готовятся бунтовать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: