Сергей Притула жестко ответил комику за «толпу фашистов» в Киеве

Сергей Притула жестко ответил комику за «толпу фашистов» в Киеве
Актер и телеведущий Сергей Притула

Притула отреагировал на скандальный пост Андрея Молочного, уехавшего жить в Москву

Украинский актер и телеведущий Сергей Притула потроллил своего бывшего коллегу по шоу «Файна Юкрайна» Андрея Молочного за его пост о «толпе фашистов» в Киеве, который он написал на своей странице в Instagram.

Притула у себя в Facebook написал рассказ, действие которого происходит в супермаркете с пожилой женщиной, которая является большой поклонницей СССР.

Сергий Притула и Андрей Молочный во время работы над проектом «Файна Юкрайна».Сергий Притула и Андрей Молочный во время работы над проектом «Файна Юкрайна».

Телеведущий отметил, что данный рассказ он написал по мотивам популярного Instagram-поста, намекая таким образом на пост Молочного.

Пользователи сети так прокомментировали этот троллинг:

«Едва сердце не остановилось, пока читала первые строки, не сразу дошло, что это... Сергей, вам точно надо писать тексты для выпусков новостей»; «Немного мало «фашиствующих», но «uber»« Alles» компенсировало все, ну и плюс сознательная немецкая овчарка. Порвало, спасибо!»; «Завтра на ОРТ в новостях по-вашему очень остроумному сообщению покажут сюжет»; «Немедленно экранизировать! Молочного на роль бабушки!»; «Да, не ожидала от вашего бывшего коллеги такового. Но вы молодец, с таким чувством юмора ответить и не обидеть никого. Аплодирую стоя»; «Почему-то читал мысли голосом Подервянского...»; «Это что-то!!! Шедевр навеки! Сергей - непревзойденный!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: