Скандал на Черкасщине. Зеленский агитирует за кандидата от власти (фото)

Скандал на Черкасщине. Зеленский агитирует за кандидата от власти (фото)

Президент Зеленский заявил черкасским журналистам, что его визит не связан с выборами в 197 округе

Фото: glavcom.ua

В округ, где через 10 дней будут выбирать народного депутата, приехал президент открывать... бассейн

Президент Украины Владимир Зеленский, который находится с визитом в Золотоноше Черкасской области, заявил журналистам, что приехал осмотреть объекты «Большого строительства», и его визит не связан с выборами в 197 округе. Однако на фото, которые опубликовали местные журналисты, наряду с Зеленским объекты «Большого строительства» осматривает кандидат от партии «Слуга народа» Виталий Войцеховский.

.png_133

Виталий Войцеховский – мэр Золотоноши с 2010 года. Имеет разнообразную политическую биографию. Во время мэрских выборов Войцеховского поддерживала «Партия регионов», городскую организацию которой он возглавлял после своей победы.

Фото: procherk.infoФото: procherk.info

Напомним, до промежуточных выборов в округе остается 10 дней. Причина перевыборов – избранного в 2019-м нардепом девятого созыва Александра Скичко весной 2021 года было назначено главой Черкасской областной государственной администрации. Провластного кандидата Виталия Войцеховского местные эксперты называют одним из главных фаворитов гонки.

20 октября Владимир Зеленский торжественно открыл бассейн-долгострой в гимназии имени Скляренко.

К слову, недавно Зеленский опозорился перед лицеистами на Хортице. Президент просто «перенес» 700-летний дуб с правого берега Запорожья на Хортицу.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: