Скандального «слугу» Бужанского забросали яйцами

Скандального «слугу» Бужанского забросали яйцами
Максим Бужанский заявил, что на него напали в Киеве

Нардеп утверждает: на него напали «40 человек с битами». Свидетели говорят: поговорить с Бужанским пытались трое ветеранов

Народный депутат от фракции «Слуга народа» Максим Бужанский заявил, что на него напали в Киеве.

По его словам, около 16:00 5 марта, ему поступила информация о том, что против него готовится провокация. Нападение произошло ночью.

«В 16 часов меня предупредили, что готовится провокация, после вечернего эфира Народ Против. И верно, в 0 часов 30 минут, толпа персонажей, человек 35-40, с битами, представившихся ветеранами полка Азов, и прибывшая на автомобилях АА 1154 ХІ мицубиси L200 черный, АА0714 Ха белый мерседес-спринтер, с помощью нескольких яиц одержала убедительную победу над моим костюмом», - рассказал народный депутат и добавил, что нападение не произвело на него особого впечатления, так как пострадал только его костюм.

«Не особо впечатлен, костюмов у меня явно больше, чем у них яиц, я имею ввиду, у меня одного, чем у них всех, сорока, вместе взятых. Переживаю, не испугались ли ребята, всего-то четыре десятка, вот так взяли, и решились на такой отчаянный шаг», - добавил Бужанский.

Однако спикер «Азова» Роман Чернышев отметил, что Бужанский даже не стал выходить из машины, потому что испугался, а теперь врет, что на него напали 40 мужчин, хотя людей было только трое - меньше, чем его охраны в тот вечер.

Напомним, 19 февраля, когда в зале Верховной Рады была объявлена минута молчания по погибшим на Майдане, Бужанский не поднялся со своего рабочего места. Позже он заявил, что на самом деле встал вместе со всеми, однако он против того, чтобы чествовать только часть погибших, то есть только Героев Небесной сотни. Вместе с тем на видео видно, что он не встал во время минуты молчания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: