Сколько будет продолжаться война? Путин испугал россиян

Сколько будет продолжаться война? Путин испугал россиян
Президент РФ продолжает заявлять, что «все по плану»
Фото из открытых источников

Российский диктатор сообщил своим гражданам нелестную новость

Президент РФ Путин высказался о терминах «специальной военной операции», пишут росСМИ.

Российский диктатор сообщил своим гражданам нелестную новость: «СВО может стать длительным процессом». В то же время Путин начал успокаивать своих граждан, мол, захваченные территории и превращение Азовского моря в «внутренний водоем РФ» стало значительным результатом кровавой войны.

«Появились новые территории. Ну вот и такой же значимый результат для России. Ну, чего там греха таить, и Азовское море стало внутренним морем Российской Федерации», – сказал глава государства-террориста.

Следует отметить, что 7 декабря Путин также заявил, что второй волны мобилизации у России не будет.

Напомним, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на нынешнем этапе Россия пытается заморозить войну против Украины, чтобы возобновить свои силы и начать новое наступление весной следующего года.

В то же время издание CNN допускает, что взрывы на российских аэродромах в глубоком тылу РФ, предположительно вызванные атакой украинских беспилотников, стали личным оскорблением для Владимира Путина. Это может привести к серьезной эскалации на войне, которую Путин развязал против Украины.

Как известно, после «хлопка» на аэродромах Путин созвал Совбез, чтобы обсудить «вопросы обеспечения внутренней безопасности государства».

Читайте также: Путин напрасно ищет себе союзников в Китае

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: