Случайность? У сбитых над Украиной российских летчиков не раскрываются парашюты

Случайность? У сбитых над Украиной российских летчиков не раскрываются парашюты

Через два дня украинские военные уничтожили четыре штурмовика Су-25 оккупантов

Фото: Генштаб ВСУ

Украинские военные проводят детальное изучение обломков сбитых самолетов российских фашистов

У пилотов сбитых над Украиной российских самолетов после катапультирования не раскрываются парашюты. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

«На днях украинской системой ПВО был сбит российский самолет Су-25. Вражеский летчик катапультировался, но погиб. Сбитый российский пилот стал одним из многих тысяч пришедших «на Украину» оккупантов, а останутся навсегда в украинской земле. Однако этот случай имеет свою особенность и пополнил статистику сбитых асов Путина, у которых после катапультирования не раскрылся парашют», – говорится в сообщении.

Сейчас проводится детальное изучение обломков этого и ранее сбитых самолетов российских фашистов, из предварительных результатов следует, что одной из причин несрабатывания парашюта может быть его умышленная неправильная укладка перед вылетом.

«Каждый из российских летчиков, совершающих боевые вылеты в украинское небо, убивают украинских женщин и детей, разрушают 500-килограммовыми бомбами и ракетами наши города, имеющие тысячелетнюю историю, по международным канонам – военный преступник, который будет осужден на большой тюремный срок. Отдавать таких людей в руки правосудия и открыть правду всему миру – это не по кремлевским правилам. Лучше летчику перед вылетом силами традиционно серенького и незаметного личника (наследника «железного Феликса» и мелкого Путина) немного «подправить» парашют. Как говорится – раз и дело в шляпе. В смысле, летчик в земле и никому ничего не расскажет», – отмечает ГУР.

Как сообщалось, за двое суток, 8 и 9 марта, средствами противовоздушной обороны Воздушных сил ВС Украины было уничтожено по меньшей мере восемь воздушных целей в районе проведения Операции объединенных сил и Киевской области. В частности, украинские военные уничтожили 4 штурмовика Су-25 и два вертолета российских оккупантов.

Известно, что российские захватчики фиксируют на фото и видео собственную уничтоженную военную технику для того, чтобы отчитываться перед своим руководством о якобы разбитой технике Вооруженных сил Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: