Смертельное ДТП: под Киевом погибла семья (фото, видео)

Смертельное ДТП: под Киевом погибла семья (фото, видео)

Пьяный водитель устроил масштабное ДТП в Киевской области

В Козине Киевской области лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

«Столкнулись два автомобиля, один выбросило на обочину в забор. Вся дорога усыпана обломками. Пострадавших извлекали спасатели ГСЧС, свидетели выносили на руках. Трое погибших», – говорится в сообщении.

По информации Кyivoperativ, в автомобиле Hyundai ехали 5 человек - двое взрослых (погибли сразу), девочка 8-лет (также погибла) и еще двое мальчиков 10 и 12 лет (госпитализированы в критическом состоянии). Позднее стало известно, что 10-летний малыш скончался в больнице.

Водитель Mercedes, подозреваемый в смертельном ДТП задул Драгер на 1,37 промилле, также у него были зафиксированы признаки наркотического опьянения. Люди хотели линчевать виновника на месте...

80_15

Выяснилось, что перед тем, как вылететь на встречную полосу и столкнуться с Hyundai, водитель Mercedes въехал в Mercedes Sprinter.

Стало известно, что за рулем Mercedes был Желепа А.М. Сейчас он находится в больнице. По данным «Киев Оперативный», он работал на даче у владельца Mercedes. Через 20 минут после ДТП автомобиль был объявлен в розыск.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: