СМИ обнародовали письма из РФ, которые показали реальное положение дел в армии врага

СМИ обнародовали письма из РФ, которые показали реальное положение дел в армии врага
Военное руководство армии РФ проявляет циничное безразличие по поводу пропавших или погибших солдат
Фото из открытых источников

Журналисты показали письма военной прокуратуры России, которые указывают на реальное положение дел на фронте

В распоряжении издания The Insider оказался архив жалоб в военную прокуратуру России, который отражает реальную ситуацию, что сложилась во время войны в Украине. СМИ удалось независимо подтвердить подлинность писем из этого архива.

Как видно из обращений, «срочников» обманом или принуждением бросают в зону боевых действий. Российским солдатам не обеспечивают нормальное питание и медицинскую помощь, контрактники специально нарушают все нормы и правила устава, чтобы их отстранили от службы, а родители не могут получить никакой информации о своих пленных или убитых детях. Из тех же жалоб русских граждан можно узнать о мародерстве и зверствах русских солдат.

Во многих случаях военное руководство армии РФ проявляет циничное безразличие по поводу пропавших или погибших солдат, но иногда и родственники оккупантов проявляют не меньший цинизм. В письмах журналисты также встретили историю о том, как родители решили не заниматься поиском сына, который, вероятно, попал в плен, потому что получили за него похоронные деньги.

Напомним, ранее оккупанты жаловались на отсутствие лечения в российских госпиталях и рассказывали о потерянных на полях товарищах.

Также накануне сообщалось, что Главное управление разведки Минобороны перехватило очередной разговор оккупантов. Рашист разговаривает с отцом и жалуется на отсутствие ротаций и постоянные обстрелы ВС Украины.

Кроме того, разведка обнародовала разговор, как российский военный, находящийся в Херсонской области, в телефонном разговоре рассказывает матери о больших потерях и страшных смертях.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: