СМИ сообщили, когда и где похоронят нардепа Полякова

СМИ сообщили, когда и где похоронят нардепа Полякова

Антона Полякова нашли мертвым 8 октября

Фото: glavcom.ua

С умершим политиком будут прощаться в Черниговском областном филармоническом центре

Умершего народного депутата Антона Полякова похоронят на территории Чернигова. Похороны состоятся сегодня, 11 октября, сообщает «Сегодня», ссылаясь на собственные источники.

По информации собеседников издания, траурная церемония начнется в 10:00.

Журналисты также узнали, что с нардепом будут прощаться в Черниговском областном филармоническом центре фестивалей и концертных программ, на проспекте Мира, 15.

Ранее депутат от «Слуги народа» Галина Янченко сообщила о причине смерти депутата Антона Полякова. Ссылаясь на собственные источники, она отметила, что смерть обусловлена действием наркотического вещества.

Напомним, по данным полиции, вечером Поляков вместе со своим знакомым Рустамом Джамбулатовым отдыхал в одном из развлекательных заведений Киева, где употреблял алкогольные напитки.

Также соратник Полякова рассказал о последних часах жизни нардепа.

Напомним, 8 октября был найден мертвым народный депутат Украины Антон Поляков, которого одним из первых исключили из «Слуги народа». Предварительно правоохранители установили, что мужчине стало плохо по дороге в такси, его пытались реанимировать врачи скорой, но констатировали смерть.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «Естественная смерть». Продолжаются следственные действия.

Генеральный прокурор Ирина Венедиктова сообщила, что нардепа тошнило перед смертью. Ночью во время патрулирования на проспекте Соборности в Киеве патрульные остановили автомобиль Hyundai Sonata из-за нарушений правил дорожного движения.

Во время общения с водителем заметили на заднем сиденье мужчину, который был в бессознательном состоянии. Все ценные вещи, документы и денежные средства остались при нем. По словам водителя, он взял пассажира за несколько минут до того у остановки общественного транспорта, после этого его начало тошнить в машине.

Также появилось первое фото с места гибели народного депутата Украины Антона Полякова.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: