Советник Банковой сделал шокирующий прогноз относительно противостояния Киева и Москвы (видео)

Советник Банковой сделал шокирующий прогноз относительно противостояния Киева и Москвы (видео)

У Зеленского посмеялись над угрозами Кремля

Фото из открытых источников

Арестович говорит: «Россия – фабрика по производству понтов», реальное вторжение обернется для РФ концом

Внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович назвал руководство Российской Федерации «фабрикой по производству понтов». Он считает, что Москва не выдержит реального противостояния с Киевом. Такое заявление Арестович сделал в эфире телеканала «Наш».

«Россия, когда рассказывает нам о «красных линиях» вступления в НАТО – она колотит понты. Потому что российское руководство – это фабрика по производству понтов. Они всегда так поступали», – заявил политик.

При этом он считает, что «реальное военное вторжение обернется для РФ концом российской армии и ее боеспособности. А может быть и концом нынешнего господствующего режима, как такового».

Также Арестович напомнил, что Украина разрабатывает собственные ракетные системы: «Гром-1», «Гром-2» и «Сапсан», которые «смогут доставать далеко».

Напомним, ранее Алексей Арестович пригрозил России украинскими ракетами, которые будут направлены на Москву в ближайшее время.

Напомним, 15 октября СНБО утвердил глобальный План обороны Украины.

Также, Россия не позволяет главарям ОРДЛО принимать гуманитарную помощь от Украины, потому что таким образом она подтвердит свою недееспособность в управлении оккупированными территориями.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: