Советник Ермака пригрозил России украинскими ракетами

Советник Ермака пригрозил России украинскими ракетами
Арестович предсказал «конец России» в случае «нападения» на Украину
Фото из открытых источников

Россия доиграется до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву

Внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович пригрозил России украинскими ракетами, которые будут направлены на Москву в ближайшее время. Его слова передает телеканал «Дом».

По словам политика, российская сторона «доиграется до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву в какое-то ближайшее обозримое время».

Причиной для этого он назвал работу над ракетной программой. Арестович выразил уверенность в том, что ракеты оперативно-тактического уровня «смогут доставать до Москвы».

«Это паритетные действия в ответ на действия России. Если бы не было этой агрессии, никогда бы украинские ракеты ни на какую Москву не были бы направлены», – заявил он.

В этом же интервью Арестович предсказал «конец России» в случае «нападения» на Украину. По мнению политика, Россия «блефует», когда «пугает вторжением, расширением, намекает на угрозы», чтобы заставить Киев «подвинуться в отношении российских хотелок»

Напомним, 15 октября СНБО утвердил глобальный План обороны Украины.

Также, Россия не позволяет главарям ОРДЛО принимать гуманитарную помощь от Украины, потому что таким образом она подтвердит свою недееспособность в управлении оккупированными территориями.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: