Студенты НАУ показали новые жуткие фото из общежития (фото, видео)

Студенты НАУ показали новые жуткие фото из общежития (фото, видео)
Национальный авиационный университет снова попал в скандал из-за общежития
Фото групы студентов НАУ

После обвинений во лжи студенты общежития сделали новые фото условий, в которых живут

В середине августа на всю Украину прогремел скандал из-за ужасных условий в общежитии для студентов топового вуза – Национального авиационного университета (НАУ) в Киеве. Руководство университета моментально отреагировало, показав якобы правдивые изображения комнат и санузлов, назвав информацию фейком, а фото – старыми.

Но студенты утверждают, в НАУ их зря назвали клеветниками. Они и дальше вынуждены жить в жутких условиях, о чем свидетельствуют новые фото, которыми они поделились с РБК-Украина.

«Хотим рассказать вам о несправедливости в отношении студентов НАУ, проживающих в общежитии номер 11. Недавно сеть изобиловала фотографиями и, разумеется, журналисты решили узнать все из истоков. То есть в общежитии. В здание их не пустили, как мы потом узнали из репортажа 19 августа на 1+1», – пишут ученики вуза.

Также студенты говорят, что их публично обвинили во лжи на всю страну. Председатель студсовета сказал, что блоки отремонтированы и такие только в 10% случаев. А недовольные – это студенты, которые просто плохо учатся или недовольны переселением.

«Мы хотим огласки этой ситуации. Студенты перефоткали свои блоки и даже добавили листок с датой, так как прозвучали фразы «фото старые», – рассказали студенты и добавили, что «во внутреннем чате» общежития недовольных просто удалили.

Смотрите сами на фото ниже, как живут студенты университета, который занимает шестое место среди лучших вузов Украины.

Общежитие №11 находится в студенческом городке НАУ на улице Нежинская, 29-Д. В здании девять этажей, оно имеет «блочную» систему. Количество комнат – 256, они разные по квадратуре и рассчитаны на двоих, троих, четверых человек.

Всего в общежитии может проживать 640 человек. На данный момент сайт университета сообщает, что свободных мест для студентов нет.

Ранее мы писали о жутких условиях, на которые пожаловались студенты НАУ. За проживание в таком общежитии они должны еще и доплачивать по 530 грн в месяц.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: