Супрун прикрепила к публикации о геморрое фотографию Дубинского

Супрун прикрепила к публикации о геморрое фотографию Дубинского
Экс-глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун
Фото: Главком

Ранее Супрун подала в суд на Дубинского

Экс-глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун проиллюстрировала свою публикацию о геморрое фотографией депутата от «Слуги народа», бывшего журналиста телеканала «1+1» Александра Дубинского.

«В ближайшее время сообщу об успехе в судебном процессе по фейкам Дубинского, но пока расскажем о приближенной теме – геморрой», - говорится в публикации.

Супрун, в частности, рассказала украинцам о причинах развития геморроя, а также о диагностике и лечении этого распространенного заболевания.

«Наши советы стандартные: чтобы не было геморроя, больше двигайтесь, контролируйте вес, ешьте больше овощей и цельнозерновых злаков, вовремя обращайтесь к врачу, и меньше читайте новости в туалете и от туалетных медиа», - подытожила экс-глава Минздрава.

Напомним, в мае Супрун подала в суд на Дубинского о защите чести, достоинства, деловой репутации и потребовала опровержения распространенной им в социальных сетях недостоверной информации. Супрун тогда отметила, что на Дубинского уже как минимум четыре раза подавали иски в суд, и все они касались недостоверной информации.

Ранее он опубликовал два материала, в которых заявил, что Супрун якобы разворовывает «со своими подельниками» бюджетные средства «под видом реформ».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: