Террорист Гиркин поглумился над русским генералом, который получил новое звание

Террорист Гиркин поглумился над русским генералом, который получил новое звание
Игорь Конашенков как официальный представитель министерства обороны РФ регулярно озвучивает на брифингах кремлевские фейки и абсурдные обвинения в адрес украинских военных
Фото из открытых источников

Россия сосредоточилась исключительно на штурме Донбасса, потому что нет достаточно сил на глубокое наступление, уверен террорист

Экс-министр обороны «ДНР», бывший полковник ФСБ Игорь Гиркин-Стрелков высмеял присвоение генерал-майору РФ Игорю Конашенкову (отвечает за ежедневные сведения о войне в Украине) нового военного звания. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на видеоблог террориста.

Напомним, что Конашенков стал генерал-лейтенантом.

«За что он получил генерал-лейтенанта? Конечно, за «победные» сводки (с фронтов – «Главком»)», – подчеркнул террорист.

Стрелков отметил, что сейчас Россия сосредоточилась исключительно на штурме Донбасса, потому что нет достаточно сил на глубокое наступление. При этом Гиркин признал: бои за Попасную или Северодонецк ничего не принесли рашистам в стратегическом плане. Кроме сводок по телевизору, добавил бывший полковник ФСБ.

Отдельно Гиркин похвалил Вооруженные силы Украины, которые «не только не уступают российской армии в технических средствах, но и местами сильнее».

Напомним, что в Украине длится 111-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией.

Как известно, именно Игорь Конашенков как официальный представитель министерства обороны РФ регулярно озвучивал на брифингах кремлевские фейки и абсурдные обвинения в адрес украинских военных.

Например, Конашенков одно время рассказывал о «передвижных группах националистов с бандеровцами», которые якобы ездят на специальных «бандермобилях».

Также он озвучил фейк о «боевых птицах», которые якобы готовятся в Украине для заражения россиян биологическим оружием. Из брифинга Конашенкова россияне узнали о «синагоге, где хранятся оружие и боеприпасы, а также формируют отряды нацистов».

Ранее Стрелков выдал план Путина, как предупредить массовую эмиграцию. По словам Гиркина, это напрямую касается закона о праве президента РФ вводить одобренные накануне капитальные финансовые ограничения. Он отметил, что в стране уже вводится запрет на снятие наличных с расчетных счетов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: