Террорист Гиркин раскритиковал российское командование за танковый биатлон

Террорист Гиркин раскритиковал российское командование за танковый биатлон
Танковый биатлон на прошлой неделе прошел под Москвой
фото из открытых источников

Танковый биатлон – громкое кульминационное событие Российских армейских международных игр

Бывший офицер ФСБ, министр в самопровозглашенной «Донецкой Народной Республике» Игорь Гиркин раскритиковал российское командование из-за проведения «танкового биатлона» под Москвой. Об этом сообщает британская разведка.

«19 августа 2022 года Гиркин неохотно опубликовал похвалу поведению президента Зеленского во время войны. Он сравнил это с ситуацией в России, где «в конце шестого месяца войны по-прежнему играем в танковый биатлон и проводим фестивали военных оркестров», – говорится в сообщении.

Террорист Гиркин раскритиковал российское командование за танковый биатлон фото 1

Танковый биатлон – громкое кульминационное событие Российских армейских международных игр, которые, как и в предыдущие годы, на прошлой неделе прошли под Москвой.

«Значительная часть российских военных и специалистов по безопасности, вероятно, считает, что нецелесообразно продолжать привлекать силы к военным церемониальным мерам в мирное время, пока российские войска продолжают нести большие потери в Украине», – считают британские аналитики.

Напомним, 13 августа, вечером российские СМИ сообщили, что Игоря Гиркина (Стрелкова) задержали в Крыму при попытке попасть на фронт добровольцем.

Гиркин пытался попасть на «херсонский фронт» по поддельному паспорту по имени Сергея Викторовича Рунова, который использовал во время работы в спецслужбах. Впрочем, его узнали и отправили в Симферополь, где открыли уголовное производство за подделку документов.

При этом Гиркин, чтобы его не узнали, сбрил свои усы.

Сегодня, 14 августа, Стрелков заявил, что на фронт он попадет, а в СИЗО, как об этом писал другой террорист, Безлер, его не было.

Читайте также: Путин проигрывает войну. Террорист Гиркин назвал главную ошибку диктатора

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: