Тимошенко провела месяц в Дубае, куда переехала ее дочь – СМИ

Тимошенко провела месяц в Дубае, куда переехала ее дочь – СМИ

СМИ сообщили, что Тимошенко провела почти месяц в Дубае

Фото: tass.ru

Тимошенко вылетела из Украины в ОАЭ 27 декабря, а вернулась 23 января, отмечает журналист Ткач

Лидер фракции «Батькивщина», народный депутат Юлия Тимошенко провела почти месяц в Дубае (в Объединенных Арабских Эмиратах), куда раньше переехала ее дочь Евгения. Об этом сообщил журналист Михаил Ткач со ссылкой на источник в Государственной пограничной службе.

Ткач рассказал, что Тимошенко вылетела из Украины в ОАЭ 27 декабря, а вернулась 23 января, накануне проведения согласительного совета Верховной Рады перед сессионной неделей.

«Сегодня каждая украинская семья живет одним вопросом – нападет ли Россия? Будет ли полномасштабная война?» – процитировал Ткач слова Тимошенко на согласительном совете.

«27.12.2021 года – вылетела из Киева в Дубай. 23.01.2022 года – вернулась из Дубая в Киев. Действительно, сегодня каждая украинская семья живет 27 дней в Дубае с таким мнением», – с сарказмом прокомментировал журналист в Facebook.

По данным собеседников «УП», дочь Тимошенко вместе с семьей недавно переехала в Дубай.

Ранее Тимошенко показала, как молится в Сочельник.

Напомним, недавно экс-премьер поздравила украинцев с праздниками и примерила новое платье от известного украинского дизайнера Юлии Магдич. Этно-наряды с красной вышивкой очаровали пользователей сети.

Также на днях Юлия Тимошенко стала героиней веселых новогодних стикеров.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: