У оккупантов в Мелитополе после подрыва Каховской ГЭС началась паника

У оккупантов в Мелитополе после подрыва Каховской ГЭС началась паника
Жители Мелитополя сообщают о непонятных действиях оккупантов
Фото из открытых источников

В Мелитополе захватчики массово переодеваются и скупают продукты

Во временно оккупированном Мелитополе после подрыва дамбы на Каховской ГЭС началась паника среди самих захватчиков. Большинство стали переодеваться в гражданскую одежду. Об этом сообщает «Риа-Мелитополь.

Однако вычислить чужих от местных жителей мелитопольцам не сложно: и по говору, и по манере одеваться.

«Вчера в ТЦ «Zerkal», расположенном в нижней части города, было очень много военных России. Все переодеты. У всех у них были закрытые лица и ходили по магазину с оружием. Быстро грузились в машину. Покупали очень много всего, потом садились в машины и уезжали дальше. И это при том, что «Зеркальный» считается самым дорогим супермаркетом. Там цены – космос», – делятся своими наблюдениями мелитопольцы.

Кроме того, непонятные действия оккупантов горожане наблюдают по улице Гетманской в ​​районе бывшего здания городского отдела полиции. Там больше нет полицейской вывески. Псевдо-полиция переехала в здание Госохраны на улице Ивана Алексеева.

А вот горотдел превратился в пыточную. В пыточных ежедневно пытают пленных, обвиняемых в терроризме. Всего в Мелитополе существует 10 тюрем.

Напомним, что Каховскую ГЭС подорвали оккупанты. Белый дом заявил, что ответственность за разрушение Каховской ГЭС несет исключительно Россия.

Кроме дамбы, российские оккупанты взорвали турбины и генераторы Каховской ГЭС. Это ущерб минимум на миллиард долларов, не считая затрат на восстановление плотины и затопленных территорий.

Читайте также: Подтопление Олешек. Мэр Рыщук сообщил обнадеживающие новости

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: