Уничтожение командного пункта армии РФ может означать паузу в войне – Арестович

Уничтожение командного пункта армии РФ может означать паузу в войне – Арестович

Противник проводит мощную информационную операцию, где якобы Украина проигрывает на переговорах

Фото: president.gov.ua

В течение суток уничтожено 10 воздушных целей врага

ВСУ уничтожили командный пункт одной из армий РФ, что может означать гибель нескольких генералов и паузу в ведении противником боевых действий. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович.

«Уничтожен командный пункт одной из армий РФ. Это может означать смерть нескольких генералов и паузу в ведении противником боевых действий. А также на протяжении суток показали себя наши воздушные силы. В целом уничтожено 10 воздушных целей, четыре самолета, два вертолета, один беспилотный летальный аппарат и несколько крылатых ракет», – заявил Арестович.

Также противник проводит мощную информационную операцию, где Украина проигрывает на переговорах. Арестович напомнил, что позиция президента Украины принципиальна и остается на том, что Украина должна быть признана в пределах границ по состоянию на 1991 год. А также все о чем мы договоримся должно быть лучшим, чем до войны, иначе зачем жертвы украинского народа.

Напомним, российские оккупанты ищут «украинские патроны», чтобы ими прострелить себе ноги и попасть в госпиталь. Очередной перехваченный разговор СБУ показывает, насколько деморализована и разбита армия захватчика.

К слову, российские оккупанты срывают эвакуацию граждан. Правительство рассказало детали. Накануне в Сумской области оккупанты остановили людей во время эвакуации и забрали телефоны. Также из Мариуполя ранее выехали две тысячи автомобилей.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: