В Черкасской области загадочно исчез ветеран АТО

В Черкасской области загадочно исчез ветеран АТО

Анатолия Ганненко раз видели 28 декабря 2020

Фото: Andriy Pidlisnyi / Facebook

Уже две недели никто не видел военного

В Черкасской области пропал ветеран российско-украинской войны Анатолий Ганненко. Он еще в конце декабря перестал выходить на связь. Об этом написал его собрат Андрей Подлесный на своей странице в Facebook.

По его словам, Ганненко исчез 28 декабря 2020 в с. Бобрица неподалеку от Канева, Черкасской области.

«Толя – морпех, десантник, участвовал в рейде 95-й. За годы войны, начиная с 2014 года, накосил со своей винтовки не один десяток сепаров. Это не вымышленный персонаж или мифический герой, Толя – реально человек слова и дела. Я свидетель одного из отрезков его боевого пути и поэтому выше написанное подтверждаю лично, как сержант и подчиненный во взводе (отнюдь не пехотном) он проявил себя только с лучшей стороны», – написал Подлесный.

Он добавил, что в последний раз Ганненко видели 28 декабря в 19:20 в выше указанном селе, где он отдыхал. Тогда в местном развлекательном заведении возник конфликт, после которого ветеран войны покинул заведение.

«За почти 2 недели никаких новостей от полиции. Военнослужащий, встал на защиту Родины и помог защитить независимость нашего государства, сейчас нуждается в вашей помощи и огласки. Любую информацию сообщайте в личные сообщения», – написал Подлесный.

Напомним, что в Киеве пропал ученик военного лицея.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: