В Днепре градоначальника Филатова облили зеленкой

В Днепре градоначальника Филатова облили зеленкой

Филатов находился на мероприятии в сопровождении личной охраны

В Днепре люди облили зеленкой мэра города Бориса Филатова. По словам самого Филатова, это произошло во время его встречи с жителями одного из многоквартирных домов в левобережном районе города, а инцидент – дело рук «активистов и общественников», которых градоначальник также называет мразями и идиотами, – сообщают Vesti.ua.

«Один мой старый товарищ сказал когда-то хорошую фразу: «Боря, ты – реальный везунчик, потому что с тобой воюют мрази и идиоты, которые, в принципе, ничего не могут тебе сделать, потому что они – мрази. И идиоты». Друзья мои, они – в агонии. Они придумали все, что могли: сфабрикованные уголовные дела, грязь в медиа, подкуп депутатов, ложь, проплаченные митинги, «активистов» и «общественников». Они – в агонии. Единственное, на что они остались способны – это кидаться зелёнкой», – отметил Филатов и добавил, что «продолжит проводить встречи, даже слегка изменив цвет».

Как отмечают очевидцы, Филатов находился на мероприятии в сопровождении личной охраны, которая не уберегла тело своего босса. Более того, именно присутствующие на встрече люди, а не телохранители градоначальника, задержали нападавшего.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: