Команду Верещук, которая летает с зонтиком, поймали на плагиате (видео)

Команду Верещук, которая летает с зонтиком, поймали на плагиате (видео)

С помощью этого плагиата кандидат в мэры планирует достучаться до молодежи

Кандидат от «Слуги народа» на должность городского головы Киева Ирина Верещук готовила видеоролик для киевлян, и ради этого «взлетела» в воздух над пешеходно-велосипедном мосту (так называемый «мостом Кличко») в столице. Видео со съемки ролика распространило сообщество «Перчатка Кличко».

Кадры показали, что Ирина Верещук в желтом плаще и с зеленым зонтиком «взлетела» в небо. Свидетели же события радостно наблюдали за действом и снимали его смартфонами.

Идея, сюжета и цветовая гамма предвыборного «шедевра» полностью совпадают с видео шотландской рекламы ветряных электростанций.

«Выяснилось, что не только Квартал-95 с Зеленским воруют шутки у Дизель-шоу, но и «слуги» воруют идеи и образы у британских рекламистов. И я не удивлен. Интересно, а у кого они скрымздят предвыборную программу на местные выборы?» – написал на своей странице в Facebook Борислав Береза.

Верещук рассказала в интервью «Радио Свобода», что «полет» действительно является частью будущего предвыборного ролика.

«Это действительно я. Мне было интересно, это новый опыт. Идея штаба, моего коллектива. Я согласилась, потому что понимаю и суть, и содержание», – сказала Верещук.

Ролик она не считает ни эпатажным, ни неприличным. С его помощью кандидат в мэры планирует достучаться до молодежи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: