В Киеве пьяный водитель заснул за рулем автомобиля во время движения (видео)

В Киеве пьяный водитель заснул за рулем автомобиля во время движения (видео)
Фото: скриншот видео

Патрульные заметили водителя, который спал за рулем авто посреди дороги

Недавно на проспекте Валерия Лобановского в Киеве внимание патрульных привлек Nissan, который стоял посреди дороги. Транспортное средство было повреждено, а двигатель заведен.

Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

Патрульные решили выяснить причину странной остановки автомобиля. Как оказалось – водитель спал за рулем. Инспекторы постучали в окно, чтобы разбудить водителя, но как только тот проснулся, автомобиль начал движение.

Во время общения с водителем патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения.

По требованию инспекторов водитель согласился пройти освидетельствование в медицинском учреждении, но в кабинете врача передумал и отказался.

На 47-летнего мужчину патрульные составили протоколы по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Как сообщалось, на днях на улице Вадима Гетьмана в Киеве патрульные полицейские остановили пьяного водителя KIA. По требованию инспекторов 44-летний мужчина согласился пройти освидетельствование на месте с помощью прибора Драгер. Результат – 2,03 промилле алкоголя.

Водитель объяснил патрульным, что употреблял перед поездкой различные алкогольные напитки и всех вспомнить не смог. «Пил водку, ром, коньяк, коктейли», – пояснил он патрульным свое состояние.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: