В результате обстрела ранен украинский военный – штаб ООС

В результате обстрела ранен украинский военный – штаб ООС

Вблизи Водяного в обеденное время противник открывал огонь из стрелкового оружия, а вечером – применил миномет калибра 82 миллиметра

За минувшие сутки 10 ноября, на Донбассе боевики дважды нарушили режим тишины, используя стрелковое оружие, был ранен один украинский военнослужащий.

Об этом сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил утром в среду, 11 ноября.

«За прошедшие сутки, 10 ноября, на большинстве участков ответственности украинских подразделений наблюдалась тишина. В то же время два факта нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и ее наемников зафиксировано вблизи Водяного. Боевых потерь и ранений среди украинских защитников не было», – сказано в утренней сводке штаба.

Отмечается, что вблизи Водяного в обеденное время противник открывал огонь из стрелкового оружия, а вечером – применил миномет калибра 82 миллиметра.

«С начала текущих суток, 11 ноября, провозглашенный режим прекращения огня российско-оккупационные войска нарушили один раз. Вследствие обстрела один военнослужащий Объединенных сил получил огнестрельное ранение», – добавили в сводке.

Отмечается, что бойца сразу госпитализировали в удовлетворительном состоянии. Недалеко от Каменки противник применил стрелковое оружие и крупнокалиберный пулемет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: