В России выставили на продажу город с населением в полмиллиона

В России выставили на продажу город с населением в полмиллиона

Город Барнаул предлагалось «купить» за 150 млн рублей (около 56 млн грн)

Фото: tinkoff.ru

За дополнительные деньги покупателю предлагалось получить вдобавок еще несколько населенных пунктов и аэропорт

В России был выставлен на продажу город Барнаул в Сибири. Предложение купить город-полумиллионник площадью 322 километра за 150 млн рублей (около 56 млн грн) появилось на одном из сайтов объявлений, пишет «Катунь 24».

«Город поделен на четыре района. Есть не менее четырех больших парков, не менее шести крупных торговых центров. Каждый год кто-то обязательно открывает здесь свой бизнес (но пока закрывают больше, чем открывают), за счет чего в бюджет поступают дополнительные средства», – отмечал автор объявления.

Продавец Барнаула также подчеркнул, что объект «имеет отопление, проведено электричество, интернет» и все «для нормальной жизнедеятельности».

Вскоре объявление на сайте о продаже города оказалось заблокировано/Фото: katun24.ruВскоре объявление на сайте о продаже города оказалось заблокировано/Фото: katun24.ru

Обмен и торг «владелец» лота не рассматривал. За дополнительные 15 млн рублей покупателю предлагалось получить вдобавок еще несколько населенных пунктов – Власиху, Спутник и Авиатор, а за 30 миллионов – аэропорт.

Вскоре объявление на сайте оказалось заблокировано.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: