Великобритания замерла. Сегодня вечером в эфир выйдет скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри

Великобритания замерла. Сегодня вечером в эфир выйдет скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри
Интервью Опры Уинфри с герцогом и герцогиней Сассекскими выйдет в эфир в США в воскресенье

Члены королевской семьи крайне редко дают интервью средствам массовой информации

Принц Гарри и его жена Меган Маркл, которые отказались от своих королевских обязанностей и с 2020 года живут в Калифорнии, дали первое большое интервью американской телеведущей Опре Уинфри, которое выйдет 7 марта на телеканале CBS.

Сам факт того, что члены королевской семьи дают интервью Опре Уинфри является небывалым. Члены королевской семьи крайне редко дают интервью СМИ, а герцог и герцогиня Сассекские стали первыми, кто решил поговорить с Опрой Уинфри.

Телеканал CBS заплатит до $ 9 млн в качестве лицензионного сбора за возможность показать интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и его женой Меган Маркл.

Американский телеканал CBS уже опубликовал несколько тизеров интервью, которое должно выйти в воскресенье 7 февраля. Герцог и герцогиня Сассекские планируют рассказать, что произошло с ними в течение года, который они провели в Кенсингтонском дворце после свадьбы.

В частности, в одном из тизеров на вопрос Опры «Как вы думаете, как дворец отнесется к тому, что вы рассказали свою правду здесь?» Маркл ответила: «Я не знаю, как они могли рассчитывать, что после этого времени мы просто продолжим молчать, если происходит активная война, в которой дворец распространяет ложь о нас».

Последним выпадом против себя герцогиня назвала историю в газете Times. В ней Маркл обвинили в том, что она заставила уйти с работы двух своих личных помощников и причинила моральную травму третьему. В свою очередь Букингемский дворец уже ответил, что «чрезвычайно обеспокоен» такими обвинениями в адрес герцогини Сассекской и изучит их, передает ВВС.

«Герцогиня расстроена этим последним личным нападением на нее еще и потому, что сама была жертвой издевательств и полностью поддерживает тех, кто пережил похожую боль и травму», – говорится в заявлении ее личного представителя.

Кроме того, ожидается, что герцогиня Сассекская расскажет о своем браке, о том, как она вошла в королевскую семью, о материнстве и как она живет под серьезным давлением общественности. Вместе с принцем Гарри, семья также расскажет, как приняла решение переехать в США. Принц также вспомнит свою мать, принцессу Диану, которой тоже пришлось много пережить в составе королевской семьи.

Двухчасовая беседа Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл будет показана в эфире CBS в воскресенье, 7 марта, в 20:00 (5:00 8 марта по киевскому времени).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: