Винник отказался развлекать Лукашенко, но ему нашли в Украине замену

Винник отказался развлекать Лукашенко, но ему нашли в Украине замену
Украинская певица уверяет, что «не заставит скучать» Александра Лукашенко
Фото: znaj.ua

Посетить «Славянский базар» в Витебске решила Тина Кароль

О своей готовности посетить Беларусь для участия в «Славянском базаре» сообщила популярная украинская певица Тина Кароль. В эфире белорусского телевидения тренер шоу «Голос страны» и телеведущая популярного проекта «Танцы со звездами» подтвердила такое намерение несмотря на то, что фестиваль бойкотирует ряд артистов.

В частности от участия в фестивале уже отказались Олег Винник и его подопечная на «Голосе» Элина Иващенко, имена которых пропали с афиш. Как сообщают СМИ, от участия отказались также Тимур Мирошниченко и Андрей Доманский.

«Я не заставлю вас скучать. Я мчусь к вам», – ответила Тина Кароль на вопрос ведущих белорусской телепередачи, приедет ли она на «Славянский базар».

Напомним, что «Славянский базар» – это ежегодный международный фестиваль искусств, который проходит в белорусском городе Витебске с 1992 года. Фестиваль задуман как совместное культурное мероприятие трех стран: Беларуси, России, Украины.

«Славянский базар» в Витебске проводится под патронатом Александра Лукашенко, который жестко подавляет мирные митинги своих сограждан. Именно поэтому белорусы просят зарубежных артистов бойкотировать фестиваль.

Как сообщал «Главком», в 2020 году президент Владимир Зеленский ко Дню Конституции решил наградить орденами и званиями своих коллег-звезд, среди которых: Ирина Билык, Маша Ефросинина, Потап и Тина Кароль.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: