Возле железной дороги в российском Белгороде раздался взрыв: подробности

Возле железной дороги в российском Белгороде раздался взрыв: подробности
Последствия уточняются оперативными службами, отметил Гладков
Фото из открытых источников

У россиян снова ночь не задалась. И снова в районе Белгорода было громко и случился «хлопок»

Губернатор Белгородской области РФ Вячеслав Гладков ночью 16 марта заявил, что противовоздушная оборона сбила над Белгородом две ракеты. Между тем, одну из улиц, где якобы упала сбитая ракета, перекрыли. Об этом сообщает Вячеслав Гладков и местный Telegram-канал.

По предварительным данным российских властей, пострадавших нет. Последствия уточняются оперативными службами, отметил Гладков. В сети опубликовали видео, на котором слышен громкий взрыв. По словам одного из жителей города, после сильного взрыва вблизи ТЭЦ в районе железнодорожного вокзала ненадолго поднялся дым.

Впоследствии в местном Telegram-канале сообщили, что один из обломков от сбитой ракеты упал на улице Вокзальной. На видео, опубликованном жителями, видно, как на месте работают полицейские и спасатели. Улицу местные власти перекрыли.

Ранее 14 марта губернатор Белгородской области сообщил о сбитии над регионом трех ракет. По словам российского чиновника, обломки рухнули в жилищный сектор.

Напомним, в течение ночи на 28 февраля сразу несколько БПЛА (беспилотных летательных аппаратов) были замечены в Белгороде. Один из них попал в кадр местного паблика, видео которого распространяет украинский Telegram-канал «Новости Вооруженных сил».

Читайте также: Попало в предприятие и остановку: власти Белгородской области сообщают о прилетах

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: