Взрыв «Северного потока». Неужели кто-то поверить россиянам?

Взрыв «Северного потока». Неужели кто-то поверить россиянам?
26 сентября 2022 года на двух нитках «Северного потока», а затем и на «Северном потоке-2» были обнаружены в общей сложности четыре утечки
фото из открытых источников

Кремль обвинил Украину в подрыве «Северного потока-2»

Касательно версии про «украинский след» в подрыве газопровода «Северный поток» все предельно просто. Несколько громких публикаций в известных СМИ. Ну и потом на новости растащили издания помельче, в том числе и украинские. Давайте смотреть на первоисточник информации. Кто там у нас?

А никто. Нет серьезного источника, который эту информацию дал вместе с доказательствами. Результаты расследования, факты? Нет, не слышали. То есть весь этот массив информации опирается на один неназванный источник. Дорогие друзья, вам сейчас самим не смешно? Я понимаю редакторов, которые в погоне за кликами готовы нарезать в новости даже то, что сами считают бредом.Это бизнес и работа. Я не понимаю людей, которые всерьез в это верят. Серьезно, мы организовали подрыв «Северного потока» вот так от скуки?

Открою страшную военную тайну. Бюджет СБУ или ГУР не бесконечный. Бюджет спецуры в ЗСУ тоже. И людей у нас не толпа, которые не знают, чем заняться. Целей много. Они распределяются по приоритетам. Вражеский аэродром, точки где работают РЭБы, склады бк, ангары с техникой, штабы, казармы. В этом списке газопровод даже не десятый и не двадцатый. А ресурсов операция отнимает массу. Так что это, увы, точно не мы. А разгон информации – точно дело рук российской пропаганды. Им выгодно именно сейчас показать обществу и политикам Германии, что Украина не гуд.

Именно сейчас, потому что пошли реальные серьезные поставки техники для нашего контрнаступления. Российская власть не может снять с себя клеймо террориста, тут даже стараться нечего. Потому они  сделают все, чтобы представить Украину в таком же свете. Мол, мы совершаем теракты по всему миру. То есть одинаковые. Вот и весь смысл этой информационной истерики, подогреваемой РФ. Крапка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: