Врач Комаровский рассказал, как его использовал Зеленский

Врач Комаровский рассказал, как его использовал Зеленский

По словам Евгения Комаровского, у них с Владимиром Зеленским «были дружеские отношения»

Фото: uakomar/facebook

После выборов президент предлагал Комаровскому идти в депутаты

Доктор и шоумен Евгений Комаровский заявил, что президент Владимир Зеленский после выборов предлагал ему идти в депутаты. Он также считает, что глава государства использовал его для собственного пиара. Об этом Комаровский заявил в интервью УП, отвечая на вопросы, какие у него сейчас отношения с президентом.

«Я его (Зеленского, – ред.) регулярно вижу по телевизору. После выборов он мне предлагал идти в депутаты. Ну и все», – сказал президент.

Комментируя то, что на президентских выборах 2019 года в одном из эфиров его представляли как члена команды Зеленского, но в итоге он никакой должности не получил, Комаровский сказал, что тогда Зеленский его просто использовал. Мол, его хотели взять в команду президента только из-за его узнаваемости.

Он добавил, что видеть его своих рядах хотело «огромное количество» других политиков и политических сил. Но всем им нужно было, чтобы он «молча постоял рядом» – их не интересовали взгляды врача, важна была только его узнаваемость.

По словам Комаровского, Зеленский не стал исключением, несмотря на то, что у них «были дружеские отношения», и «использовал (доктора – ред.) исключительно для пиара в той ситуации».

Комаровский добавил, что в той программе он сказал, что готов быть советником президента – не президента Зеленского, а президента.

По его словам, он во власть не собирается, еще и потому, что он «не предаст язык своих родителей и язык, на котором признавался в любви» (русский язык – ред.).

Комаровский также добавил, что не представляет, что кого-то из своих друзей сделает начальником СБУ, потому что ему «будет стыдно смотреть на себя в зеркало».

Вместе с тем, на вопрос, что может сподвигнуть его пойти в политику, Комаровский ответил, что это может сделать «угроза личной безопасности» его самого и членов его семьи.

Комаровский считает, что «власть – это тягость, это неприемлемо для нормального человека». Для его самого «однозначно неприемлемо», поскольку он «не готов превращать свою жизнь в борьбу с мерзавцами».

Ранее врач Комаровский рассказал, можно ли вакцинироваться от коронавируса беременным.

Напомним, что известный педиатр назвал главную особенность острых инфекционных болезней у детей. Недавно, Комаровский рассказал, как защитить ребенка от штамма «Дельта».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: