ВСУ, вероятно, уничтожили в Попасной более ста «вагнеровцев», – Гайдай

ВСУ, вероятно, уничтожили в Попасной более ста «вагнеровцев», – Гайдай
Украинские бойцы ударили по базе оккупантов в Попасной
Фото из открытых источников

Куратора ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, скорее всего, не было в штабе, в который попали ВСУ

Вооруженные силы Украины удачно отработали по штабу оккупантов в Попасной, локацию которой «слил» пропагандист РФ. В результате удара могли погибнуть по меньшей мере 100 «вагнеровцев». Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

«Если, в конце концов, выяснится, что более ста вагнеровцев из руководящего состава погибли – это для нас уже будет не новостью», – сказал Гайдай.

Был ли на месте удара «повар Путина» и куратор ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин глава ОВА сомневается.

«К сожалению, скорее всего по поводу «повара» не будет такой замечательной новости, но его заместители – да», – сказал Гайдай.

Как ранее сообщалось, в воскресенье, 14 августа, в оккупированной Попасной в Луганской области под удар попал штаб российских наемников из частной военной компании «Вагнера».

Глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в Попасной. Гайдай сообщил, что ВСУ удачно отработали по вражескому штабу, на который привел один из представителей росСМИ.

Напомним, что с начала полномасштабного вторжения ВСУ уничтожили 43 750 оккупантов, за последние сутки 200 рашистов и 12 танков.

К слову, продолжаются 173-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Враг пытается вести наступательные действия на Краматорском и Бахмутском направлениях, но успеха нет.

Читайте также: Ликвидация «вагнеровцев» в Попасной. База оккупантов полностью уничтожена (фото, видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: