Взрыв в Ереване: появилась информация о погибших (фото)

Взрыв в Ереване: появилась информация о погибших (фото)
На месте взрыва в торговом центре Еревана обнаружили одного погибшего. Спасатели продолжают разбирать завалы
фото из открытых источников

В результате взрыва и пожара в торговом центре пострадали более 20 человек

Появилась первая информация о человеческих жертвах в торговом центре «Сурмалы» в Ереване, где несколько часов назад произошел взрыв. Об этом сообщает «Sputnik Армения».

Представители министерства по чрезвычайным ситуациям Армении заявили, что в результате инцидента пострадали более 20 человек. К сожалению, не обошлось без жертв – как минимум один человек погиб. Впрочем, поиски людей под завалами продолжаются, так что количество раненых и погибших может возрасти. Пострадавшие были эвакуированы на «скорых» или обычных легковых автомобилях, оказавшихся возле торгового центра в момент взрыва.

На место трагедии приехали спикер парламента Армении Ален Симонян и глава Службы госохраны этой страны Саркис Ованнисян. Также возле «Сурмана» собрались родственники пострадавших, но их не подпускают к зданию торгового центра, потому что там продолжает детонировать пиротехника.

Напомним, сегодня, 14 августа, в Ереване произошел взрыв в торговом центре «Сурмала». После этого здание ТЦ охватило пожар. Очевидцы слышали, как в центре взрывалась пиротехника.

Читайте также: В Армении произошел взрыв в торговом центре (видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: