За €2 в Италию. Лоукостер объявил безумную распродажу билетов

За €2 в Италию. Лоукостер объявил безумную распродажу билетов

Из Украины в Венецию можно будет улететь менее чем за два евро

Фото: glavcom.ua

Купить акционный билет можно сегодня в течение дня

Венгерский лоукостер Wizz Air предлагает 10 тыс. билетов за 1.99 евро на отдельные рейсы в/из Италии, забронированные в течение сегодняшнего дня. Об этом «Главкому» сообщила пресс-служба компании.

Забронировать билеты можно на сайте авиаперевозчика или через мобильное приложение Wizz. Срок совершения поездки – до 28 февраля 2022 года включительно.

В стоимость входит только маленькая ручная кладь. То есть взять с собой можно чемодан размером 40 на 30 на 20 сантиметров.

«Wizz Air рекомендует добавлять к бронированию услугу Wizz Flex. Благодаря ей пассажиры могут отменить свой рейс за 3 часа до отправления без уплаты сборов и сразу получить 100% возмещение от первоначального тарифа на счет Wizz в форме кредита, а также изменять даты и даже маршруты неограниченное количество раз», – сообщили в компании.

Лоукостер напоминает путешественникам об усиленных мерах гигиены из-за пандемии. В частности, во время перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж – перчатки. В салонах регулярно производят дезинфекцию, а все самолеты авиакомпании дополнительно дезинфицируются ночью противовирусным раствором.

Ранее Wizz Air заявил, что отменяет 20 рейсов из Украины. Авиакомпания отменила рейсы в период с января по март 2022 года.

К слову, эксперты назвали самое выгодное время для покупки билетов.

Как известно, Wizz Air увеличит количество самолетов в Украине почти в три раза и запустит 26 новых рейсов.

Напомним, 12 октября Украина и Европейский союз подписали соглашение о едином авиационном пространстве.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: