Зачем рашисты вывозят украинцев? Показательные данные российской статистики

Зачем рашисты вывозят украинцев? Показательные данные российской статистики
Андрющенко отмечает, что это практически полная аналогия с гастарбайтерами нацистского режима, нацистской Германии
Фото из открытых источников

Путем депортации украинцев Россия хочет решить свой демографический вопрос

Росстат опубликовал сводную статистику по естественному приросту (сокращению) населения по итогам двух месяцев 2022 года. Прирост жителей показали только девять регионов РФ.

«Псковская губерния» традиционно составила итоговые показатели по естественному приросту (рождаемость минус смертность) и опубликовала топ-10 наиболее перспективных и депрессивных регионов.

Скриншот с Telegram-канала «Псковская губерния»Скриншот с Telegram-канала «Псковская губерния»

По мнению советника городского головы Мариуполя Петра Андрющенко, путем депортации украинцев в эти депрессивные регионы Россия хочет решить собственный демографический вопрос.

«Из этих регионов едут даже россияне где-то по другим регионам, потому что регион экономически депрессивный, людей нет, демографический спад и, как мы понимаем, некому работать даже на бюджетных предприятиях и выполнять определенные работы по благоустройству и тому подобное, то есть простые работы. Поэтому именно это они делают путем размещения наших людей и вовлечение в этот сектор экономики», – рассказал политик в эфире Радио НВ.

Андрющенко отмечает, что это практически полная аналогия с гастарбайтерами нацистского режима, нацистской Германии.

Отметим, что в настоящее время рашисты вывозят украинцев с временно оккупированных территории в Чувашию, в частности – в районы недалеко от Чебоксар. Об этом сообщила уполномоченный ВРУ по правам человека Людмила Денисова. Чувашия – это субъект Российской Федерации, входящий в состав Приволжского федерального округа.

Чувашия на карте России Чувашия на карте России

Также в депрессивные регионы России вывозят детей-сирот из Украины. Правозащитникам еще тогда стало известно о не менее трех сотнях таких случаев. Вывозили сирот в Волгоградскую, Ростовскую, Московскую, Белгородскую и Тульскую области, а на усыновлении сделали целый бизнес, ведь посредники за ускорение процесса, обычно занимающего месяцы, брали немалые деньги.

Ранее городские власти Мариуполя опубликовали кадры из фильтрационного лагеря российских оккупантов в селе Безыменное Константиновского района Донецкой области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: