Зеленский поразил журналистов «джунглями» в своем кабинете (фото)

Зеленский поразил журналистов «джунглями» в своем кабинете (фото)

В кабинете Зеленского появилась неоновая вывеска и искусственные джунгли

Фото: facebook.com/Efrem Lukatsky

Журналисты показали ремонт в кабинете президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский пообщался с представителями западных СМИ в новом рабочем кабинете, в котором появилась неоновая вывеска и искусственные джунгли. Об этом сообщил руководитель фото-службы украинского бюро Associated Press Ефрем Лукацкий на своей странице в Facebook.

В обновленном кабинете Зеленского нет громадного стола, отсутствуют картины, вазы с цветами и другие украшения и аксессуары.

Стены от пола до потолка украшены искусственными джунглями, а позади кресла Зеленского на стене висит неоновая надпись «Центр Действия Президента».

Фото: facebook.com/Efrem LukatskyФото: facebook.com/Efrem Lukatsky

«Сегодня я с интересом рассматривал кабинет, в котором давал интервью Владимир Зеленский... Стены от пола до потолка украшены искусственными джунглями, я не оговорился. Искусственные папоротники и другие растения тихоокеанского региона напоминали мне сцены театра кукол, постановки Остров сокровищ или Пираты Карибского моря. Только не хватало в кустах черепов и скелетов. Пока журналисты ждали президента, мне все время казалось, что сейчас заиграет музыка, раздадутся выстрелы, и появятся куклы в банданах с саблями и старинными пистолетами», – прокомментировал новый кабинет Зеленского Лукацкий.

К слову, в Офисе президента на должность пресс-секретарь Владимира Зеленского рассматривают две кандидатуры.

Один из собеседников уточнил, что на должность пресс-секретаря президента рассматривают спикера МИД Олега Николенко и Сергея Никифорова – ведущего телеканала «Украина 24», который принадлежит олигарху Ринату Ахметову.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: