Жалкие импотенты. Филатов недипломатично высказался о ракетных ударах по Киеву

Жалкие импотенты. Филатов недипломатично высказался о ракетных ударах по Киеву

В Киеве в результате вражеских обстрелов частично разрушен жилой дом

Фото: dsns.gov.ua

Мэр Днепра заявил, что международные организации не оказывают влияния на Россию

Мэр Днепра Борис Филатов поделился своим мнением относительно ракетного удара по Киеву 28 апреля. Его рашисты нанесли в момент пребывания в столице генерального секретаря ООН.

«Ракетные удары по Киеву в тот момент, когда там находится генеральный секретарь ООН. Это все, что нужно знать о влиянии международных бессмысленных организаций в современном мире, об отношении России к ним и международному праву. Ну, как тебе, Гутерриш, весело? Посидел с новым фюрером за знаменитым столом в Москве? Пообщался? Много нарешал? Жалкие импотенты», – написал Филатов.

Фото: скриншот публикации Бориса ФилатоваФото: скриншот публикации Бориса Филатова

Напомним, Офис президента уже отреагировал на обстрел Киева во время визита генсека ООН.

Ранее в Москве состоялась встреча главы Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриша с диктатором Владимиром Путиным. Во время нее хозяин Кремля сделал ряд странных заявлений, в том числе о начале войны в Украине. Как сообщалось, глава Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш не мог умерить неприязни к президенту РФ, с которым встречался во вторник, 26 апреля. Несмотря на протокол, генеральный секретарь ООН пытался отодвинуться от сидящего за столом Владимира Путина напротив него.

Вечером 28 апреля в Киеве раздались взрывы. Впоследствии стало известно, что атака россиян подтвердилась (видео).

Что же касается работы спасателей на объекте, то они завершились 29 апреля в два ночи. После того как удалось ликвидировать пожар, два отделения сотрудников ГСЧС оставались на дежурстве на месте попадания вражеской ракеты.

В результате вражеского обстрела произошло возгорание и разрушение в жилом доме, были спасены пять человек, еще 10 – человек пострадали.

Позже стало известно, что в результате ракетных обстрелов столицы 28 апреля погиб один человек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: