Жириновский, несмотря на критическое состояние, отказывается от искусственной вентиляции легких

Жириновский, несмотря на критическое состояние, отказывается от искусственной вентиляции легких

Ранее политик сообщал, что привился против коронавируса уже восемь раз

Фото: eadaily.com

Политика госпитализировали из-за резкого ухудшения состояния вследствие коронавирусной болезни

Известный своими антиукраинскими высказываниями российский политик Владимир Жириновский, который находится в Центральной клинической больнице Москвы с коронавирусом, отказывается лечиться, но, несмотря на тяжелое состояние, не соглашается на подключение к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Для того чтобы подключить политика к аппарату, врачам приходится давать ему успокаивающие препараты.

Также сообщается, что врачи отмечают ухудшение состояния политика, ведь течение болезни осложняется имеющимся у Жириновского сопутствующим недугом – сахарным диабетом.

«У политика прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация 90–91%. При этом он считает себя здоровым, рвется работать и противится лечению – чтобы продолжать неинвазивную вентиляцию легких, ему дают успокоительное», – сообщают в Telegram-канале.

Напомним, 9 февраля российские СМИ сообщили, что одиозный российский политик, Владимир Жириновский был госпитализирован в тяжелом состоянии с симптомами коронавируса.

Позже появилась информация, что состояние политика оценивается как критическое.

Отметим, что скандально известный российский политик Владимир Жириновский с 2014 активно поддерживал оккупацию Крыма и Донбасса, а также помогал боевикам так называемых «ЛНР» и «ДНР», передавая им деньги и даже автомобильную технику. Последние заявления Жириновского на фоне скопления российских войск возле границ Украины также были достаточно кровожадными.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: