Фото Меркель возмутило соцсети: вспомнили ее дружбу с Путиным

Фото Меркель возмутило соцсети: вспомнили ее дружбу с Путиным

Ангела Меркель давно не появлялась в информационном пространстве

Фото из открытых источников

Ранее Меркель не появлялась на публике во время войны

В сети появилось новое фото экс-канцлера Германии Ангелы Меркель. Пользователи отмечают, что это ее первое фото с начала полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины.

На фото политик одета в синий свитер и теплую куртку. Вид Меркель на снимке несколько отличается от того, как ее привыкли видеть на официальных кадрах.

Первое фото Меркель с начала войны в Украине Первое фото Меркель с начала войны в Украине

Соцсети подхватили снимок и пользователи Интернета начали придумывать разные мемы относительно экс-канцлера Германии, ведь во время своего правления Меркель активно участвовала в политике Европы.

Сеть возмущена молчанием Меркель о войне в Украине. Политика неоднократно обвиняли в дружбе с Путиным из-за газовых соглашений.

Ранее Сорос в Давосе обвинил Меркель в «специальных соглашениях» с Россией.

В немецком обществе уже раздаются заявления о политической ответственности бывшего руководства, поставившего страну в рискованную зависимость от России. Речь идет именно о Меркель, которая сейчас не дает никаких комментариев.

Напомним, ранее посол Украины в Германии Андрей Мельник возмутился тем, что в 2021 году Меркель, являясь канцлером Германии, лично запрещала Украине купить 90 снайперских винтовок.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: