Как распадется Россия. Обнародованы все карты

Как распадется Россия. Обнародованы все карты
России прочат неизбежный распад – вопрос только в количестве государств, возникающих на месте нынешней РФ
Фото из открытых источиков

Россия в будущем может распасться на множество независимых государств

Российская Федерация в скором будущем перестанет существовать. Об этом написал на Facebook писатель, журналист Евгений Букет.

Букет отметил, что во время подготовки для информагентства АрмияInform материала о грядущем распаде страны-агрессора собрал большое количество карт, посвященных вариантам этого распада.

Авторы этих карт по-разному оценивают какие именно размеры будущей России или Московии, также варьируется количество государственных новообразований, которые появятся на территории нынешней Российской Федерации.

Впрочем, практически единодушным является понимание того, что после распада империи собственно Россия не будет простираться за Уральские горы, оставшись исключительно европейской страной – к тому же, не претендующей на всю европейскую территорию нынешней РФ.

Напомним, что на примере двух исторических карт эксперт Московского Центра Карнеги, один из известнейших финансовых менеджеров РФ Андрей Мовчан объяснил соотечественникам, почему путинская Россия проигрывает войну Украине.

Мовчан сравнил достижения РФ за время полномасштабной войны в Украине с победами нацистской Германии за то же время немецко-советской войны – и отметил, что, будучи в более сложной ситуации, нацисты получили гораздо больше, чем рашистские оккупанты, но все равно проиграли Вторую мировую войну. Поэтому и судьба России в войне против Украины фактически решена.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: