Медведев и бинокль. Новое фото политика высмеяли в соцсетях

Медведев и бинокль. Новое фото политика высмеяли в соцсетях
Дмитрий Медведев побывал на военных учениях
Фото из открытых источников

Российский политик попал в бессмысленную ситуацию

Заместитель председателя Совета безопасности РФ, бывший президент России Дмитрий Медведев рассмешил пользователи соцсетей своим поведением во время военных учений. В частности, в сети обратили внимание, что российский чиновник наблюдает за военными маневрами из-за закрытого бинокля.

Пользователи соцсетей, шутя над фото Медведева, заявили, что через закрытый бинокль политик смотрит «в светлое будущее России» или «смотрит новый сезон «Битвы экстрасенсов». Также пользователи сети поразмыслили, сколько нужно выпить алкоголя, чтобы во время просмотра военных маневров человека не смущал закрытый бинокль.

Как сообщают российские СМИ, Медведев был приглашен на военные учения, которые сосотоялись в Оренбургской области России. Российское должностное лицо наблюдало за тем, как происходит подготовка военнослужащих в Оренбургской области. Он прибыл туда по поручению президента России Владимира Путина.

Медведеву продемонстрировали подготовку водителей боевых машин и артиллеристов. Кроме того, заместитель председателя Совбеза побывал на стрельбах минометных и гаубических расчетов.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев выступил с пропагандистской тирадой в годовщину российского вторжения в Грузию. Он считает вторжение России в Грузию и Украину «единственным процессом и всеобщим замыслом».

Медведев ранее заявил – в случае освобождения Крыма в Украине, мол, ожидает апокалипсис. Также он выразил уверенность, что все цели, поставленные перед специальной военной операцией, будут достигнуты.

Президент Владимир Зеленский назвал циничным заявление заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о «судном дне для Украины». Зеленский напомнил, что она прозвучала в день сбивания Россией малайзийского «Боинга» в Донецке.

Читайте также: Медведев сошел с ума? Выдал ли намерения России

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: