Россиянка, которая в Австрии набросилась на украинок, получила заслуженное наказание

Россиянка, которая в Австрии набросилась на украинок, получила заслуженное наказание
Женщина неоднократно демонстрировала свою поддержку захватнической войны против Украины
Фото: Юлия Прохорова/Telegram

Карма догнала россиянку менее чем за сутки

Российский блогер Юлия Прохорова (Чернышева), которая проживает в Германии, поплатилась отпуском в Австрии после того, как обнародовала в сети видео, на котором она издевалась над украинками на улице города.

В своем Telegram-канале блогер выложила видео, на котором она преследует двух украинок по улице и выкрикивает реплики в поддержку захватнической войны России против Украины

«Девочки! Слава России! Россия победит, Россия победит! Чей Херсон? Ага, Украина! Уже референдум проводят! Н***й вашу Украину», – говорила она, смеясь.

Ответ не заставил себя долго ждать. Украинцы начали массово подавать жалобы на аккаунты российского горе-блогера в соцсетях и на разных сервисах. На следующий день россиянка обнаружила, что ее аккаунт на Booking заблокировали, а резерв на забронированное жилье в австрийской Вене отменили. Украинцы в сети также выразили намерение добиваться от германских властей депортации наглой россиянки на родину.

«Я покраснела от шока. Как только мне пришло уведомление на почту от приложения, что мой резерв отменен. Что, б***ь, довольны, н***й?! Вы, б***ь, мне испортили весь отпуск», – рассказала блогер на видео, вытирая слезы.

Как рассказали пользователи соцсетей, женщина родом из российской Самары, переехав в Германию, вышла замуж за немца, безработная. Обитает в небольшом поселке неподалеку от Мюнхена.

Напомним, ранее в сети появилось видео, как во Вьетнаме гражданка России набросилась на местных жителей, обвиняя их в том, что они «пошли против Путина». Инцидент произошел во вьетнамском городе Дананг, который является одним из самых популярных мировых курортов в этой стране. Россиянка, предположительно находившаяся под действием алкоголя.

Добавим, что ряд стран Европы рассматривают возможность введения визовых ограничений для россиян. В частности, ранее стало известно, что Финляндия планирует ввести визовые ограничения по отношению к россиянам.

Также Эстония рассматривает возможность запрещения выдачи туристических виз для россиян.

5 августа посольство Латвии в РФ прекратило выдачу любых виз россиянам. Выдача виз прекращена на неопределенный срок. Исключение может быть сделано только для участия в похоронах близкого родственника.

Ранее сообщалось, что попасть в Латвию, граждане Беларуси, России и Камеруна вынуждены будут пройти дополнительную проверку. Такие нововведения страна планирует ввести в ближайшее время. Граждан будут проверять при выдаче визы или вида на жительство, чтобы оценить, не будет ли въезд иностранца представлять угрозу национальной безопасности или общественному порядку Латвии.

Также президент Украины Владимир Зеленский призвал западные страны запретить въезд всем россиянам.

Читайте также: «Думаю, дальше все будет хуже». Новые русские эмигранты, кто они?

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: