Рашисты обстреляли детский лагерь в Харьковской области (фото)

Рашисты обстреляли детский лагерь в Харьковской области (фото)
Повреждены три корпуса детского лагеря
фото: Харьковская прокуратура

В результате обстрелов в зданиях детского лагеря вылетели окна и двери

В ночь на 12 июня русские войска обстреляли корпуса оздоровительного лагеря в Чугуевском районе Харьковской области. Об этом сообщила Харьковская областная прокуратура.

Как отмечается в сообщении, в результате вражеских обстрелов повреждены три корпуса детского лагеря. Следователи прокуроры открыли производство по статье о нарушении законов и обычаев войны.

На фотографиях с места происшествия видна огромная воронка от бомбы глубиной несколько метров прямо под стенами здания. Стекла и двери из корпусов полностью вылетели.

Напомним, недавно рашисты нанесли мощный авиаудар по Луганщине. Пострадала школа в селе Горное, Северодонецкий район. Никаких военных объектов в этом районе нет.

Также сообщалось, что российские военные обстреляли Синельниковский и Криворожский районы Днепропетровской области. В результате обстрела погибла женщина.

Как известно, сейчас продолжаются 109-е сутки героического противостояния украинской нации российскому военному вторжению. Как сообщили в Генштабе ВСУ, в течение дня ВСУ отразили атаки врага на ряде направлений.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: