Зеленский сделал утреннюю зарядку возле Верховной Рады (фото)

Зеленский сделал утреннюю зарядку возле Верховной Рады (фото)
Владимир Зеленский делает зарядку
Фото: Страна.ua

Шоумен делал в основном силовые упражнения и пробежал несколько километров по парку

Будущего президента Украины Владимира Зеленского застали под наблюдением охраны и тренера во время утренней гимнастики в Мариинском парке. Об этом сообщает издание «Страна.ua».

«Сегодня утром около 9:30 «Страна» застала будущего президента во время утренней гимнастики. 41-летний Владимир Зеленский не изменяет своему режиму дня и до работы занимается спортом», - говорится в сообщении.

Заметили Зеленского посреди Мариинского парка, неподалеку от дома-монстра на улице Грушевского, где он сейчас живет.

Отмечается, что если раньше он на утреннюю пробежку приезжал в ботанический сад на Печерске, сейчас в этом нет необходимости - локация для гимнастики на свежем воздухе у него есть прямо под зданием Верховной Рады, где как раз в это время начиналось заседание.

Зеленского нелегко узнать, так как на нем надета серая олимпийка и шорты фирмы Puma, черные кроссовки Nike и бейсболка - «такой себе обычный киевлянин на зарядке».

Рядом с ним находится тренер Дмитрий Ткаченко, который следит за правильностью выполнения упражнений, а по периметру парка - охранники, которые внимательно наблюдают за процессом. Журналисты издания насчитали их, как минимум, четыре, но вполне вероятно, что их больше.

Сегодня, во время утренней зарядки Владимир Зеленский делал в основном силовые упражнения с использованием фитнес-резинки, и пробежал несколько километров по парку.

Напомним, 21 апреля в Украине состоялся второй тур президентских выборов. Согласно данным Национального экзитпола, Владимир Зеленский победил с результатом 73%. Петра Порошенко поддержали 25,5% украинцев.

    Коментарі — 0

    Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
    Іде завантаження...
    Показати більше коментарів
    Дата публікації новини: