Англия открывает полевые госпитали, Нью-Йорк в осаде из-за «Омикрона»

Англия открывает полевые госпитали, Нью-Йорк в осаде из-за «Омикрона»
Новый штамм продолжает свирепствовать по всему миру
фото из открытых источников

Суточных госпитализаций в «большом яблоке» никогда столько небыло

Нью-Йорк. За прошедшие сутки провели 182,8 тыс тестов. А сейчас внимание... позитивность 22%!!! Выявлено 39 591 новых случая в городе. И 67 тысяч по всему штату.

Суточных госпитализаций 770!

Какой-то треш. Суточных госпитализаций там никогда столько небыло. А ну и привет самым умным которые сейчас начнут вспоминать как в ЮАР все хорошо. Угу, в Нью-Йорке это расскажите.

В тоже время, в Англии планируют создавать полевые госпитали на парковках возле больниц и проверить вместимость моргов в рамках ожидающейся волны «Омикрона». Так же может будет запрошена поддержка министерства обороны.

Руководители планируют разместить временные полевые госпитали на парковках больниц и проанализировать вместимость своих морги в ожидании ожидаемого роста числа пациентов с Covid в течение следующих пяти недель.

Меры на случай непредвиденных обстоятельств, о которых впервые было сообщено в журнале здравоохранения HSJ, вводятся в действие из-за сохраняющейся неопределенности в отношении объема госпитализаций, которые можно ожидать в январе.

Хотя Национальная служба здравоохранения Англии еще официально не запросила военную поддержку для обеспечения полевых госпиталей, ожидается, что призыв о поддержке со стороны Министерства обороны (МО) может поступить уже на этой неделе.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: