Фейки о Залужном. Как защитить себя от вражеской пропаганды

Фейки о Залужном. Как защитить себя от вражеской пропаганды
Россияне постоянно изготавливают фейки, связанные с нашим военным руководством
фото из открытых источников

Не гонитесь за сенсациями. Подождите. Или вас сведут с ума

Лично я был на днях ограничен в возможности входить в сеть, но увидел два фейковых видео с Залужным. Да, это технически, видимо, не очень сложно. И сразу написал – не клюйте. Это вражеский вброс, еще и сделанный косо, как всегда. Никто никого не уволил. Нет никакого бунта.

Просто не верьте сразу анонимным каналам в тик-токе. Есть канал у Залужного, есть у президента, есть каналы новостей, которые все проверяют. Давайте уже взрослеть. Потому что от этих бактерий быстро не защитит, ни СБУ с ГУР, ни коммуникации Офиса президента. Вирусные видосы да еще и с ботофермами разлетаются мгновенно. Поэтому защита работает только одна – личная гигиена. Не гонитесь за сенсациями. Подождите. Или вас сведут с ума.

Вот сегодня по этому поводу официальное заявление ГУР. Андрей Юсов в эфире говорит – конечной целью распространения недостоверной информации или же, как пример, дипфейков с главнокомандующим Вооруженных сил Украины Валерием Залужным, является деморализация украинского общества. Все, катастрофы не произошло, нас пытаются держать в напряжении до полного психологического истощения. И по возможности сломать наше единство в сопротивлении. И не только наше. Но ничего не получится. Не помогут смонтированные видосы, громкие заявления Фарион и прочее.

Читайте також:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: