Лукашенко юридически не является президентом Беларуси

Лукашенко юридически не является президентом Беларуси

Демократические страны мира должны помочь народу Беларуси в защите его выбора и свободы

Реальная статистика «выборов» в Беларуси к 11 августа уже была хорошо изучена электоральными специалистами в разных странах.

Александр Лукашенко проиграл выборы президента в первом туре и сейчас является преступным узурпатором власти во главе силовой фашистской хунты. Он юридически не является президентом Беларуси. Он осуществляет незаконный силовой захват и незаконное силовое удержание власти.

Светлана Тихановская выиграла выборы президента в первом туре с разгромным счётом, и она, и только она, является законно избранным президентом Беларуси.

Государственный преступник и главарь фашистской хунты Александр Лукашенко выдворил Светлану Тихановскую, законно избранного президента Беларуси, из страны.

Народ Беларуси может и должен защитить свой выбор, прогнать Лукашенко и его хунту, привлечь их к ответственности, и вернуть законно избранного президента в Беларусь, в офис президента.

Демократические страны мира должны помочь народу Беларуси в защите его выбора и свободы.

Александр Лукашенко больше не является субъектом. Он должен являться объектом отстранения от незаконно удерживаемой власти и предания его суду.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: