Подрыв Каховской ГЭС. Как Россия пытается оправдаться

Подрыв Каховской ГЭС. Как Россия пытается оправдаться
Каховская ГЭС
фото из открытых источников

Оккупанты пытаются сместить акценты и при этом показывают свою некомпетентность

Два сообщения, одно за другим, которые показывают что русня тупая и «на воре шапка горит».

  1. ФСБ РФ утверждает, что Украина якобы «готовила теракт на территории России с использованием «грязной бомбы». После совершенного подрыва, на Лубянке решили отвлечь внимание таким вбросом. Осталось дождаться задержания украинской ДРГ с диском Sim's, флагом Азов и визиткой Яроша. И может быть даже с чемоданом, на котором будет написано «Грязная бомба для использования в России». Все предсказуемо.
  2. Отремонтировать Каховскую ГЭС после разрушения из-за обстрелов со стороны ВСУ, предположительно, невозможно, сообщил самопровозглашенный мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев.

Во-первых, мэр Новой Каховки – это Владимир Коваленко, а не чучело назначенное русней. Во-вторых, компетентность этого полудурка в полукедах можно оценить по его заявлению, которое он сделал несколько часов назад. Он сказал, что никакого подрыва не было, все тихо и это фейк. В общем, балоболящая голова русни озвучивает то, что ему говорят. Эксперты уже говорят, что для оценки повреждений необходим осмотр и дефектация Каховской ГЭС, но первичная оценка повреждений говорит о том, что ГЭС можно восстановить. Не отремонтировать, а восстановить. Это россия не сможет, а мы сделаем.

Но эти новости показывают, что русня пытается сместить акценты и при этом показывает свою некомпетентность. А это еще раз подтверждает предположение, что произведя подрыв русня ошиблась в расчетах и это привело к техногенной катастрофе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: