Пророчество о Крыме сбывается
Серая зона безвыхода. Как Крым погружается в изоляцию
Пророчество сбывается. Крым становится безлюдным. Абсолютно непригодным для жизни.
Уже исчезло топливо, а значит, сейчас остановится вся логистика и торговля. Дальше в магазинах не останется продуктов. Затем под большим вопросом окажется работа критической инфраструктуры.
О курортном сезоне, работе и деньгах вообще даже смешно говорить. Дальше будет становиться все хуже и хуже. То есть все лучше и лучше.
И так будет до тех пор, пока Крым не вернется в родную гавань, в Украину, в Киев. А до тех пор – лишь отрезанная от мира серая зона войны, кризиса и безвыхода.
Читайте также:
- Представительство президента обратилось к украинцам в Крыму
- В Крыму полностью прекращена продажа топлива на АЗС
- Ночные удары по оккупированному Крыму. Президент назвал пораженные объекты и объяснил их значение
- Бензина нет, маршрутки не ходят. Жительница Крыма пожаловалась на ситуацию с топливом
- Силы беспилотных систем заинтриговали заявлением о Крымском мосте
Коментарі — 0