Россия и дураки. Есть ли смысл взрывать Сибирь термоядерной бомбой?

Россия и дураки. Есть ли смысл взрывать Сибирь термоядерной бомбой?
Симоньян является главой «Раша Тудей» – официального рупора России
фото из открытых источников

Симоньян – эталонная напыщенная дура, и несет невесть что, чувствуя, что так или иначе, но расплата придет

Вместо Воронежа Кремль решил разбомбить Новосибирск? Интересно, очень интересно. Вдохновляет.

Считаю, что Маргарита Симоньян заслуживает какой-то почетной грамоты от ГУР – «За добровольное содействие в диверсионной работе». Потому что ее весьма перспективная публичная идея взорвать термоядерную бомбу над Сибирью, чтобы напугать НАТО, подтолкнет тамошних жителей отделиться от взбалмошной Москвы и возродить бывшую Сибирскую Республику.

Эта Симоньян является главой «Раша Тудей» – официального рупора России. Но важнее, что она тупая, как устрица, и не знает даже, что свет распространяется по прямой, а Земля имеет форму шара. Она убеждена, что электромагнитный импульс (ЭМИ) от термоядерного взрыва выведет из строя все электронные системы в странах НАТО, а недоимперия почему-то не пострадает. Но если Кремль пойдет на подобную глупость, то все получится наоборот.

Поскольку Земля круглая, а ЭМИ движется прямолинейно, то повреждения электроники, транспорта, связи, энергетики произойдут на расстоянии несколько сотен километров. То есть, в России. А стране НАТО окажутся за горизонтом.

Более того. Еще со времен «холодной войны» на Западе важные системы защищены от ЭМИ, в частности, с помощью экранирования. В отличие от недоимперии.

Понятно, что Симоньян – эталонная напыщенная дура, и несет невесть что, чувствуя, что так или иначе, но расплата придет. Однако тот, кто держит дуру на ответственной публичной должности – сам дурак, каких поискать. И так далее по вертикали власти.

Эта руководящая российская глупость и является одним из ресурсов нашей победы. Предвидя реакцию читателей, сразу согласен, что у многих украинских чиновников с образованием и эрудицией тоже не все в порядке. Но разрушать собственную страну оружием массового уничтожения у нас никто не предлагает.

Читайте также: Симоньян мечтает о ядерном взрыве над Сибирью: россияне подали жалобу в следственный комитет

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: