Смена русской методички

Смена русской методички
Поскольку боты работают на внешнем поле, можно ожидать раскрутки тезиса нацизма и в других странах
рисунок из открытых источников

Вывод по наблюдению за ботами в соцсетях

У себя на телеге, на ютуб, бывает не сразу удаляю ботов. Особенно, когда заметна смена доминирующего тезиса, который они разгоняют. Вот и сегодня произошло такое. Предлагаю вам краткие наблюдения:

Работа у людей с обеденным перерывом, заметте. Утром первая волна, потом полтора часа перерыва – видимо гамбургеры ели (естественно, скрепные, от вкусно и точка), потом вернулись.

Второй вывод – методички про БПЛА и обстрелы отложены. Ни одного упоминания. То есть, считают что не стоит пушить тему перед началом волн массовых обстрелов украинского тыла.

Вывод третий – методичка плохого руководства Украины (еврей Зеленский, нацист Залужный и т.д.) отложена.

Четвёртое – отложена методичка «Украина под внешним руководством». О кукловодах с Запада пока тоже не напоминали.

Пятое – ключевой тезис на ближайшие недели – в Украине нацизм. То есть не плохое руководство «братского народа», а «испортившийся братский народ».

Это русская ботва. И, кстати, тезис о «нацизме» вновь выходит на первое место в российских СМИ.

Поскольку боты работают на внешнем поле (мой акк по их градации попадает в беларуский пул, кстати, а не украинский), можно ожидать раскрутки тезиса нацизма и в других странах. В частности, по сети «партнёрских организаций фонда Русский Мир» и, естественно, ботоферм.

Ну и для беларуского потребителя: смотрите русско-патриотическо-лаптевый поток на беларуском телевидении. Ближайшие дни можно будет посмеяться с откровений об украинских фашистах. Сделать качественно ума не хватит, а вот сделать трешево, думаю вполне.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: